Descripción detallada Lote 238
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 849, Lote # 238 ANILLO CON CORAL Y DIAMANTES EN ORO ROSA DE 18K Con coral tallado a manera de rosa en oro con diamantes engastados. Peso: 28.5 g. Talla: 6 1 Coral rosa tallado: 27.0 x 45.0 mm 33 Diamantes corte brillante ~0.65 ct Estimado $ 16,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote